Тренеры

Гук Андрей
Гук Андрей
Старший инструктор-методист тренажерного зала

Фитнес-специализация:

персональный тренинг в тренажерном зале, составление индивидуальных программ с учетом пожеланий клиента, повышение уровня общей физической подготовки, коррекция веса, силовой тренинг, набор мышечной массы, повышение уровня ОФП.

Образование:

РУОР — 1999 год, БГАФК — 2003 год, Аспирантура БГУФК — 2009 год.

Спортивные достижения:

МС по гребле, МСМК по пауэрлифтингу, чемпион Европы 2005, 2007, 2008г.г,  призер ЧМ 2006, 2008г.г. по пауэрлифтингу, многократный чемпион и рекордсмен РБ по пауэрлифтингу.

Телефон:

+375 (29) 629-49-42,

+375 (33) 342-49-42.

Позднякова Юлия
Позднякова Юлия
Инструктор-методист

Образование:

БГПУ им. М. Танка, сертифицированный специалист в области фитнеса и бодибилдинга.

Фитнес специализация:

персональный тренинг в тренажёрном зале, повышение уровня общей физической подготовки, коррекция веса, силовой тренинг, набор мышечной массы, техники миофасциального расслабления, стретчинг.

Телефон:

+375 (29) 124-64-68

Белоусов Игнат
Белоусов Игнат
Инструктор-методист тренажерного зала
Образование: 
Белорусский государственный университет физической культуры.
Фитнес-специализация: 
персональный тренинг в тренажёрном зале; составление индивидуальных программ; силовой тренинг; набор мышечной массы; повышение уровня общей физической подготовки; коррекция веса.
Спортивные достижения: 
мастер спорта по пауэрлифтингу, призёр чемпионата мира по пауэрлифтингу 2002, 2003 гг.
Контакты:
Щастливая Анна
Щастливая Анна
Инструктор-методист

Образование:

БГУФК- реабилитация, Медколледж, курсы БГУФК по фитнесу ( бодибилдинг), курсы по базовой оздоровительной аэробике, аквааэробике!

Стаж работы в медицинских учреждениях реабилитации , фитнес — клубах.

Опыт работы с людьми с ограниченными возможностями, после травм, с нарушениями функций позвоночника и опорно-двигательного аппарата! Персональные тренировки в тренажерном зале. Составление плана питания. Индивидуальный подход и ведение каждого клиента.

Касимова Алина
Касимова Алина
Инструктор-методист

Фитнес специализация: 

Zumba, пилатес, студийный пилатес (пилатес на реформере), миофасциальный релиз, TRX-петли, персональные тренировки, двигательная терапия, мануально-мышечное тестирование.

Образование: 

БГУФК (инструктор пилатеса), БГУФК (кафедра оздоровительной физической культуры, инструктор-методист).

Семинары: 

участник фитнес-конвенций и семинаров в области фитнеса «Сезоны Grantello», «Rimini Welness», курс классического массажа и мануально-мышечного тестирования «Кинезио», Zumba LLC (инструктор Zumba Basic1, Zumba Toning), международная школа Polestar Pilates – курс «Студийный пилатес», курс «Gateway Mat».

Спортивные достижения:

победитель республиканских соревнований по оздоровительной аэробике в 2014-2016 гг.

Бэкман Дарья
Бэкман Дарья
Инструктор-методист

Фитнес-специализация:

фитнес направления — детская оздоровительная гимнастика. Художественная гимнастика, эстетическая гимнастика, общая физическая подготовка, стретчинг.

Образование:

БГУФК (тренер-преподаватель по гимнастике).

Спортивные достижения:

мастер спорта по художественной гимнастике, бронзовый призер международного турнира «Miss Vasara» 2015, бронзовый призер Кубка Беларуси в групповом упражнении 2014, бронзовый призер первенства г. Минска в 2016, серебряный призер Кубка Беларуси в групповом упражнении в 2016, бронзовый призер чемпионата республики в групповом упражнении в 2016, чемпионка международного турнира «Baltic Jiigis» в Эстонии 2016, бронзовый призер открытого чемпионата и первенства БФСО «Динамо» в обруче — 2016.

Мацеюк Наталья
Мацеюк Наталья
Инструктор-методист

Фитнес — специализация:

йога 1-2, йога для беременных, пилатес, гидропластика, отклонения в работе опорно — двигательного аппарата, восстановление подвижности суставов,  развитие гибкости, пластики, координации, восстановление функций позвоночника , улучшение трофических процессов организма, коррекция фигуры, восстановление после травм, улучшение деятельности ССС и ДС.

Образование:

академия физвоспитания, курс – аэробики, пилатеса,  степ-аэробики, БГПУ (специальность «Организация физвоспитания и туризма», методист — педагог по ОФК), практический курс  ЛФК – сколиоз, восстановление функций позвоночника, улучшение    трофических процессов организма, коррекция фигуры, участие в конвенциях (пилатес +йога (2007-2009 Минск), сертификат инструктора  по йоге  1-2 уровень, семинар – медитационная йога (Калининград 2008), участница 3 конференции по йоге « Yoga Journal» (Москва 2009).

Спортивные достижения:

1 место в соревнованиях  в программе «Спартакиады  по аэробике среди ФОЦ (соло -2007), 3 место (соло 2008).

Соснович Елена
Соснович Елена
Инструктор-методист тренажерного зала и групповых занятий

Фитнес специализация :

  • Персональный и сплит тренинг в тренажерном зале;
  • Коррекционный тренинг;
  • Повышение уровня ОФП;
  • Персональный тренинг по системе пилатес и TRX.

Образование:

  • Высшее физкультурное образование БГПУ им.М.Танка;
  • Сертифицированный специалист по фитнесу и бодибилдингу;
  • Международный презентер РБ , России и Европы по фитнесу.

Спортивные достижения:

  • Спортсмен федерации РБ по бодибилдингу и фитнесу;
  • Серебряный призер Чемпионата Восточной Европы WPC/AWPC/WAA в категории фитнес бикини дебют;
  • Бронзовый призер кубка РБ IRON CUP в категории велнес фитнес.

Телефон:

+375 (29) 135-13-56

Коротыш Иван
Коротыш Иван
Инструктор-методист зала единоборств

Специализация: спортивные единоборства, самооборона, силовой и функциональный тренинг.

Образование:

  • БГУФК (спортивно-педагогическая деятельность) 2013,
  • Высшая школа тренеров (современные подходы к организации учебно- тренировочного процесса) 2016,
  • Курсы по нутрициологии при Факультете непрерывного медицинского образования Российского Университета Дружбы Народов 2019.

Спортивные достижения:

  • судья по спорту 1 категории
  • представитель сборной команды Республики Беларусь на Всемирной Универсиаде 2017, Тайвань (3 спортсмена, 3 пятых места).
  • участник профессиональных боев по MMA,
  • член национальной команды Республики Беларусь по ушу-саньда 2010-2016,
  • серебряный призёр Чемпионата Европы 2015,
  • бронзовый призер Чемпионата Европы 2013,
  • 7-кратный Чемпион Республики Беларусь по ушу-саньда,
  • победитель открытого Чемпионата УО “Военная Академия Республики Беларусь” 2012,
  • победитель открытого Республиканского турнира по панкратиону 2011,
  • бронзовый призёр международного турнира по рукопашному бою “Белая Русь”
Телефон:
Муравьев Николай
Муравьев Николай
Инструктор-методист тренажерного зала

Образование:

Курсы БГУФК квалификация “Оздоровительный фитнес и бодибилдинг”. Сертифицированный специалист международного уровня в области фитнеса и бодибилдинга.

Фитнес-специализация:

Персональный тренинг в тренажерном зале.

Повышение уровня общей физической подготовки.

Коррекция веса.

Силовой тренинг.

Набор мышечной массы.

Спортивные достижения:

Выступающий спортсмен, КМС по бодибилдингу, финалист чемпионата РБ по фитнесу и бодибилдингу, тренер двукратной абсолютной чемпионки РБ по фитнесу и бодибилдингу в категории фитнес-бикини (2015-2018)

Телефон:

+375 (29) 606-27-51

Заболотец Алеся
Заболотец Алеся
Инструктор-методист

Фитнес-специализация:

аэробика, стэп-аэробика, сила, интервальные тренировки, табата, функционал, пилатес, sky jumping, sky jumping kids, детский фитнес.

Образование: 

обучающий курс по Пилатесу (базовый уровень), ФК “Алиса Стар”, сертификат sky-jumping BY033/220516, обучающий семинар по детскому фитнесу “Grantello fitness school”, свидетельство о прохождении семинара по Фитнес речи, многократная участница  фитнес-конвенций (“Seasons-Grantello”, Minsk-2015, 2016, Eurofitness weekend 2016, Aerofitness day).

Русак Юрий
Русак Юрий
Инструктор-методист зала единоборств

Фитнес-специализация: 

рукопашный Бой (Русский стиль системы Кадочникова), силовой и функциональный тренинг, консультации по питанию.

Образование: 

Военный Институт Физической Культуры г. Санкт-Петербург.

Спортивные достижения:

мастер Спорта СССР по вольной борьбе, КМС по рукопашному бою.

Телефон:

+375 (29) 650-96-66

Плиско Дмитрий
Плиско Дмитрий
Инструктор-методист тренажерного зала
Образование: 
курсы БГУФК квалификация “Оздоровительный фитнес и бодибилдинг”; сертифицированный специалист международного образца в области фитнеса и бодибилдинга.
Фитнес-специализация: 
персональный тренинг в тренажерном зале; повышение уровня общей физической подготовки; коррекция веса; силовой тренинг; набор мышечной массы.
Спортивные достижения: 
мастер спорта Республики Беларусь по пауэрлифтингу; многократный чемпион Республики Беларусь по пауэрлифтингу в жиме штанги лежа.
Контакты:
Красавин Александр
Красавин Александр
Инструктор-методист зала единоборств

Специализация:

  • тайский бокс, кикбоксинг, бокс.

Спортивные достижения:

  • действующий спортсмен,
  • чемпион Республики Беларусь по муай-тай,
  • серебряный призер Европы по муай-тай,
  • чемпион республики по кикбоксингу,
  • бронзовый призер на кубке мира по кикбоксингу,
  • участник профессионального турнира BFC по к-1.

Телефон:

+375 (29) 202-99-20

Платонова Елена
Платонова Елена
Инструктор-методист бассейна

Платонова Елена Александровна —тренер с уникальным опытом работы — от работы с детьми по обучению плаванию до подготовки МСМК.

Образование:

БГУФК.

Участвовала в подготовке Мастеров Спорта Международного класса:

  • Гайдукевича Александра (чемпиона СССР);
  • Белова Владимира (победителя кубка СССР);
  • Радионова Андрея (участника Олимпийских игр 2008 года в Пекине;
  • Мачекина Артема (призера чемпионатов Европы в эстафетном плавании 2013, 2015, 2019);
  • Мазуркевич Татьяны (многократного призера чемпионатов мира и Европы по современному пятиборыю, участницы Олимпийских игр).

Работала более 20 лет в лучшей школе республики СДЮШОР «Старт» г. Минска, имеет опыт работы за границей (два года на Кипре);

Работает более 10 лет СО студентами в БГЭУ.

Знания и навыки, приобретённые в процессе работы, успешно применяет в работе как с подрастающим, так и взрослым населением.

Запись на тренировку по телефону:

+375 (29) 190-60-10